Еженедельный мониторинг "Топ-10 тем уходящей недели

Предлагаем ознакомиться с рейтингом самых популярных тематик в сфере финансовой грамотности, который сформирован с помощью системы Скан. Он формирует 10 самых заметных* сюжетов, в которых употреблялось словосочетание "финансовая грамотность". Отчет за период: 17.05.2024 - 24.05.2024 доступен по ссылке -https://web.scan-interfax.ru/app/monitoring/massMedia/report-view/8DDE347819B89A19AE92F8FF7A59DD2A *Индекс заметности в системе СКАН — это количественный индекс, который отражает число упоминаний в СМИ. При расчёте индекса учитывается «вес» изданий и роль компании или персоны в заметке. При этом индекс не зависит от тональности публикаций.
Еженедельный мониторинг "Топ-10 тем уходящей недели.