6 июля - День ТОС в Ульяновской области!

Уважаемые сотрудники и актив организаций территориального общественного самоуправления! Сегодня ТОсы являются действенной силой, которая участвует в решении важнейших вопросов развития городов и сел. Благодаря этому в районе реализуются многие социально значимые проекты: строятся спортивные площадки, восстанавливаются памятники, благоустраиваются улицы, дворы и места отдыха. Время показало, что общественное территориальное самоуправление эффективно работает.
6 июля - День ТОС в Ульяновской области!.

Отрадно, что число неравнодушных и инициативных жителей растет с каждым годом. Вас объединяет любовь к родному краю, неравнодушие к проблемам на своих территориях и готовность своими силами делать жизнь вокруг себя лучше и комфортнее. Благодарю вас за большой труд!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, профессиональных и общественных успехов!