25 мая состоялось традиционное торжественное мероприятие

На минувшей неделе 25 мая состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства. В фойе работала выставка местных умельцев, развивающих свое производство как за собственные средства, так на средства соц.контракта. Особый статус мероприятию придало участие первого заместителем председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергея Николаевича Рябухина, главы районной администрации Олега Валентиновича Шуёнкова и Главы района Владимира Викторовича Кроткова. Поздравления и награждения представителей предпринимательского сообщества были дополнены концертной программой.
25 мая  состоялось традиционное торжественное мероприятие.