Если у вас нет швейной машины, лоскутки не требовательны в этом отношении: достаточно, чтобы у вас были иголка с ниткой, и вы сможете сшить из них изделия. Вы не слишком искусны в прокладывании разного рода декоративных швов? Не беда: освойте обычный шов «вперед иголку». Пунктирная линия стежков тоже способна украсить лоскуток. У вас не получается пришить деталь? И это не проблема: наклейте ее! Лоскуток не будет возражать, он любит, когда его используют для тканевых аппликаций.
МУДО «Майнский центр детского творчества имени Г.Ф. Кныша» проводит набор в объединение "Лоскуток" (р.п.Игнатовка).
При помощи творческого объединения «Лоскуток» можно не только решить проблему занятости ребёнка в свободное время, но и научить различным методам работы с лоскутками.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лоскуток» ориентирована на обучающихся 7 - 14 лет, с любым уровнем предварительной подготовки. Условиями отбора детей в объединение является желание учащихся и их родителей.

Преподаватель - педагог дополнительного образования Васильева Александра Викторовна, тел. 89603658855