МУДО «Майнский центр детского творчества имени Г.Ф. Кныша» проводит набор в объединение «Брейк-данс» детей в возрасте с 8 до 17 лет.
МУДО «Майнский центр детского творчества имени Г.Ф. Кныша» проводит набор в объединение «Брейк-данс»..
Брейк-данс – это скоростно - силовой танец. Он способствует развитию физических и психических качеств. Система занятий таким танцем дает ребенку возможность научиться двигаться ритмично и красиво, адекватно выражать свои эмоции через танцевальную пластику. Постоянное выполнение физических упражнений, в свою очередь, укрепляет волю. Брейк-данс, в отличие от традиционных направлений хореографии, охватывает широкий спектр средств. Он основан на элементах спортивной гимнастики и силовой акробатики с использованием элементов классического и современного танцев, что позволяет добиться более высокого уровня физического развития детей.
Среди участников объединения имеются победители областных и межрегиональных соревнований.
Преподаватель - педагог дополнительного образования Крюков Сергей Валериевич, тел. 89041868876