Новая услуга доступна с 11 декабря во всех центрах «Мои Документы».
В МФЦ Ульяновской области можно подать заявление на обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

Услугу могут получить в МФЦ только физические лица, являющиеся собственниками или нанимателями (по договору социального найма) жилого помещения. Если владельцев несколько, то заявление может написать один из них. Услугу оказывает «Газпром газораспределение Ульяновск».

Для получения услуги нужно предоставить в МФЦ паспорт и документ, подтверждающий право собственности (или право пользования) на квартиру или дом. Также при наличии можно принести документы, подтверждающие состав газового оборудования внутри жилого помещения.