Единой региональной службе 122 исполнилось три года

Справочная служба создана в соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области 27 ноября 2020 года.
Единой региональной службе 122 исполнилось три года.

Изначально кол-центр возник для консультации граждан по вопросам коронавирусной инфекции. За три года круг решаемых задач службы 122 значительно расширился. Сейчас служба объединяет в себе большое количество различных функций: от консультаций по статусу дела, принятого в МФЦ, до занесения обращений граждан на Платформу обратной связи.

Читайте подробнее по ссылке: https://clck.ru/36pdtj.

#Ульяновскаяобласть #Ульяновск #цэУО #цифроваяэкономикаУО #информационныетехнологииУО #служба122 #служба122@krit_uln