Акция «Семейные традиции» проходит по всей России.

Мероприятие стало частью проекта «Культура для школьников» в честь Года семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным. Акция позволит ребятам узнать больше о традициях народов нашей страны, о важности их сохранения.
Акция «Семейные традиции» проходит по всей России..

Принять участие можно до 14 апреля. Для этого необходимо записать видеоролик с членами своей семьи по нескольким номинациям на выбор:

«Традиционное пение»
 «Традиционный танец»
 «Игра на традиционных музыкальных инструментах»
 «Традиционная кухня»
 «Традиционные ремесла»

Разместить видео необходимо в личном кабинете на портале «Культурадляшкольников.рф» и отправить заявку на участие в акции.

По итогам акции члены жюри выберут 50 наиболее интересных работ, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.рф»

Победители будут объявлены 15 мая 2024 года!