16 февраля прошло первое в 2024 году заседание Общественной палаты

16 февраля прошло первое в 2024 году заседание Общественной палаты района с участием первого заместителя главы администрации района по внутриполитическим вопросам Надежды Харитоновой.
16 февраля прошло первое в 2024 году заседание Общественной палаты.

Председатель Общественной палаты Владимир Демин выступил с докладом об итогах деятельности организации за 2023 год.

О мерах социальной поддержки семей с детьми, а также о выплатах и льготах семьям мобилизованных рассказала заведующая районным отделением Социальной защиты населения Татьяна Шутова.

Об итогах работы Административно-хозяйственного управления района за 2023 г. и задачах на 2024 г. доложил Юрий Солодовников, заместитель директора Административно-хозяйственного управления района.

Начальник отдела развития сельских территорий Александр Малясов выступил с докладом об итогах работы агропромышленного комплекса района в 2023 г. и задачах на 2024 г.

Члены Общественной палаты подвели итоги прошедшего года, обсудили текущие вопросы и актуальные темы, которые беспокоят жителей района.