Началась процедура довыборов Советом депутатов муниципального образования «Майнский район».

В соответствии с Положением об Общественной палате муниципального образования «Майнский район», утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования «Майнский район» от 22.03.2017 № 59/16 с 07 июля объявлен отбор 1 члена в состав Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Майнский район».
 В выдвижении кандидатов в состав Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» для замещения вакантных мест членов Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» не участвуют зарегистрированные на территории муниципального образования «Майнский район» структурные подразделения, некоммерческие организации и общественные объединения, представители которых уже входят в состав Общественной палаты муниципального образования «Майнский район».
Приём заявлений и прилагаемых к нему документов (https://majnskij-r73.gosweb.gosuslugi.ru/obschestvennyy-kontrol/obschestvennaya-palata/izveschenie-o-nachale-protsedury-formirovaniya-sovetom-deputatov/ ) осуществляется в рабочие дни с 07.07.2023 г. по 14.07.2023 г. с 08.00 до 17.00 по адресу: р.п.Майна, ул. Советская, д. 3, каб. 43
Получить дополнительную информацию можно по телефону 8(84244) 2-19-95.
Заявление и прилагаемые к нему документы, поступившие по истечении установленного срока, не рассматриваются.