Майнский район выражает соболезнования

🕯 В Севастополе, Крыму и Дагестане объявлен траур по жертвам терактов Губернатор области Алексей Русских выразил глубокие соболезнования родным и…
Майнский район выражает соболезнования.

🕯 В Севастополе, Крыму и Дагестане объявлен траур по жертвам терактов

Губернатор области Алексей Русских выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим — скорейшего выздоровления.

По словам главы региона, сейчас нам всем нужно работать над укреплением межнационального, межконфессионального единства: недавно эта тема обсуждалась с лидерами национально-культурных автономий региона.

Напоминаем, 23 июня в Севастополе произошла трагедия, потрясшая всех. По пляжу города ударило пять американских ракет ATACMS, осколки которых поразили отдыхающих.

В тот же день в Дагестане произошел второй теракт, где боевики атаковали православные храмы и синагоги, пострадали представители полиции, мирные жители.

🇷🇺В различных регионах России проходят акции памяти. Люди выражают свою поддержку пострадавшим, напоминая о важности единства и сочувствия в трудные моменты.

#Майнскийрайон #Ульяновскаяобласть #Антитеррор