19 января - День рождения Ульяновской области!

Дорогие земляки! Примите поздравления с Днём основания Ульяновской области! В этом году наш регион отмечает значительную дату – 80 лет со дня образования. 80 летний юбилей – это история достижений, побед и всегда хороший импульс для дальнейшего роста. Это повод не только подвести итоги, главное – поставить новые, масштабные цели, определяющие для региона вектор развития.
19 января - День рождения Ульяновской области!.

Сегодня жителям Ульяновской области есть чем гордиться. Щедрая на таланты ульяновская земля подарила Родине известных военачальников, видных деятелей науки, литературы и искусства, культуры, просвещения, спорта. Мы сможем сохранить достигнутое, осуществить задуманное и еще немало сделать во всех сферах жизни для развития области, которой мы гордимся.

Отмечая юбилей нашего любимого края, жители района с уверенностью и оптимизмом смотрят в будущее. Благодарим вас за любовь и преданность родному региону, за значительный вклад в его развитие.

От души желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов, а нашей Ульяновской области – развития и дальнейшего процветания!

Глава администрации МО Майнский район                                                   О.В.Шуенков