МУ «Управление образование администрации МО «Майнский район» приглашает принять участие в международном конкурсе «Вместе против коррупции!».

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для лиц от 14 до 35 лет включительно (далее - Конкурс). Приём работ (антикоррупционных плакатов и роликов) осуществляется на сайте www.anticorruption.lifeдо 01.10.2023. Там же размещены правила проведения Конкурса. Подведение итогов Конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.
МУ «Управление образование администрации МО «Майнский район» приглашает принять участие в   международном конкурсе «Вместе против коррупции!»..