29 марта 2023 года с 11.30 в здании администрации МО "Теренгульский район" по адресу: р.п.Тереньга, пл.Ленина, д.2, в рамках "Дня юстиции" состоится прием граждан

Проведут представители Управления Минюста России по Ульяновской области, ОГКУ "Государственное юридическое бюро Ульяновской области имени И.И.Дмитриева", Нотариальной и Адвокатской палат Ульяновской области, Агентство ЗАГС Ульяновской области, управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области. Записаться на прием можно по телефонам (88422) 21-43-41 (доб.801, доб.311,доб.211)
29 марта 2023 года с 11.30 в  здании администрации МО "Теренгульский район" по адресу: р.п.Тереньга, пл.Ленина, д.2, в рамках "Дня юстиции"  состоится прием граждан.