Майский муниципальный краеведческий музей впервые вошел в нацпроект «Культура».

Майский муниципальный краеведческий музей впервые вошел в нацпроект «Культура». В 2022 году стартовала программа по модернизации и обновлению технического оборудования муниципальных музеев. 16 марта в МУК "Майнский историко-краеведческий музей", в рамках Национального проекта культура "Культура", поступило первое новое оборудование - сенсорный терминал со встроенным ПО для посетителей с ОВЗ.
Майский муниципальный краеведческий музей впервые вошел в нацпроект «Культура»..