Проведено консультативно-методическое совещание по изучению законодательства в сфере противодействия коррупции и в сфере организации закупок.

В администрации муниципального образования «Майнский район» во исполнение  решения   заседания  комиссии  по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области от 31.05.2023   (протокол №175-ПС) с сотрудниками администрации, руководителями подведомственных учреждений администрации, главами администраций сельских и городского  поселений района  проведено консультативно-методическое совещание   по изучению  законодательства в сфере противодействия коррупции и в сфере организации закупок.
20 сентября среда, 15:00
Проведено консультативно-методическое совещание   по изучению  законодательства в сфере противодействия коррупции и в сфере организации закупок..