Новости. Публикация

Прошедшие мероприятия
23 марта 2023 г. в 15-00 в администрации МО «Майнский район состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Майнский район» под председательством Дорофеева А.Н..

433130, Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, ул. Советская, д.3

На заседании рассмотрены вопросы:

1. О гарантийных обязательствах введённого в эксплуатацию многоквартирного дома для детей сирот расположенного по адресу: р.п. Майна, ул. Транспортная (докладчик Волкова Е.А.);

вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.

2. Аренда помещений в здании гостиницы р.п. Майна. Плата за аренду и коммунальные услуги. (докладчик Бармотин А.В.)

вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.

3. О реализации проекта «Трудовая семья» в части составления бизнес плана и постановки на учёт в качестве налогоплательщика за 2022 год (докладчик Варламова Н.В.)

4. О выявлении зон коррупционного риска и мерах по их устранению по освоению Государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» (докладчик Малясов А.В.)

вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.

В заседании приняло участие 14 человек.

23 марта 2023 четверг, 15:00
Найдено 1 документ