Новости. Публикация

Прошедшие мероприятия
28 сентября 2023 г. в 15-00 в администрации МО «Майнский район состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции.

28 сентября 2023 г. в 15-00 в администрации МО «Майнский район состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Майнский район» под председательством Дорофеева А.Н. На заседании рассмотрены вопросы:

1. Организация работы школьных маршрутов. (докладчик Казакова Н.Ю.);
    1. вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.
  2.  О результатах проведения контрольных мероприятий органами внутреннего и внешнего контроля администрации муниципального образования «Майнский район» за 6 месяцев 2023 года. (докладчик Рыжова О.В.)
    1. вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.

3.         Исполнение консолидированного бюджета за 8 месяцев 2023 года (докладчик Гордеева Т.В.)

1. вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.
  1. О результатах декларационной компании по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих  администрации МО «Майнский район» (докладчик Гришина Л.В.)
    1. вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.
  2. О работе с обращениями граждан, содержащими информацию о фактах коррупции со стороны должностных лиц органов местного самоуправления муниципального образования «Майнский район» и муниципальных учреждений за 8 месяцев 2023 года. (докладчик Башмакова И.И.)
    1. вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.
  3. Анализ показателей формирования рейтинга районов по антикоррупционной работе за 6 месяцев 2023 года (согласно отчётов). (докладчик Башмакова И.И.)
    1. вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.

В заседании приняло участие 14 человек.

28 сентября 2023 четверг
Найдено 1 документ