Новости. Публикация

Прошедшие мероприятия
25 декабря 2023 г. в 14-00 в администрации МО «Майнский район состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции.

25 декабря 2023 г. в 14-00 в администрации МО «Майнский район состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Майнский район» под председательством Дорофеева А.Н. На заседании рассмотрены вопросы:

1. Анализ показателей формирования рейтинга районов по антикоррупционной работе за 10 месяцев 2023 года (согласно отчётов)

(докладчик Башмакова И.И.);

1. вынесена рекомендация: информацию по показателям формирования рейтинга районов по антикоррупционной работе (согласно отчётов) заслушивать ежеквартально.
  1.  Обсуждение  имеющихся фактов или зон коррупционного риска, связанных с освоением денежных средств, выделенных на строительство и реконструкцию дорог на территории района в 2023 году и планах на 2024 год
  2. О ходе выполнения ремонтных работ системы водоснабжения на территории района за 2023 год.
    1. вынесена рекомендация: Вопрос по расчистке дорог держать на контроле  начальнику управления ТЭР, ЖКХ, дорожной деятельности, архитектуры и строительства администрации района совместно с директором МКУ «АХУ». Особое внимание в 2024 году уделить школьным маршрутам.
    1. Информацию по водоснабжению принять к сведению.

3.  Подведение итогов 13-ой недели антикоррупционных инициатив. (докладчик Майорова Л.А.)

1. вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.
    2. вынесена рекомендация: информацию принять к сведению.

В заседании приняло участие 11 человек.

25 декабря 2023 понедельник
Найдено 1 документ