Значимое событие в Майнском районе - открытие новой Точки роста!

Сегодня в Карлинской средней школе имени И С. Полбина" состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", созданного в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". На открытие был приглашён мобильный технопарк Кванториум", было подписано соглашение о сотрудничестве. Обучающимся, гостям были показаны мастер-классы в лабораториях с использованием нового оборудования.
Значимое событие в Майнском районе - открытие новой Точки роста!.