Заместителем прокурора Майнского района поддержано государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении С., которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ. Суд согласился с позицией государственного обвинителя и приговорил С. к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 5 % из заработной платы в доход государства.
Жительница Майнского района С. признана виновной в уклонении от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей.