Прокуратурой Майнского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Майнского района.
Установлено, что Б. зарегистрировала и поставила на учет иностранных граждан в собственном жилом помещении, в котором они фактически не проживали, совершив тем самым уголовно-наказуемые деяния, предусмотренные ст. ст. 322.2, 322.3 УК РФ.
Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал Б. виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 322.2 УК РФ и ст. 322.3 УК РФ и окончательно определил Б. наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.